Покупателями доминиканской недвижимости являются американцы!


Много приятных неожиданностей сулит и рынок стран, которые традиционно считаются развивающимися. Одна из самых привлекательных — Доминиканская Республика, которую путают с Доминикой. Страна находится на острове Эспаньола, который у нас называют остров Гаити и путают с Таити.
Сосед Доминиканской Республики — государство Гаити — одна из самых бедных, нестабильных и неуправляемых стран мира, постоянно страдающих от голода, стихийных бедствий и государственных переворотов. В противовес западному соседу, Доминиканская Республика развивается быстро и динамично.
Самую дешевую недвижимость Доминиканской Республики можно найти на северо-западе – в провинциях Пуэрто-Плата и Монте-Кристи. Однако дешевизна недвижимости в этих районах вызвана слабым развитием инфраструктуры. Наоборот, в юго-восточных и южных областях – поближе к столице страны Санто-Доминго – недвижимость в цене. Так, квартира в городке Punta Cana на восточном побережье стoит от 75 до 165 тысяч долларов. Хотя встречаются и экземпляры за $1 150 000. Виллы же продаются по цене от 200 тысяч долларов. Пока что покупателями доминиканской недвижимости являются в основном американцы. Наших же инвесторов и любителей тропического отдыха пока сдерживает отсутствие информации об этой стране.
источник metrinfo.ru

1 коммент.:

Александр 17 декабря 2007 г. в 12:43  

www.dominikana.us Мы - современная, динамичная, быстроразвивающаяся строительная компания Доминиканы. В своей работе компания опирается на серьезные финансовые и материальные ресурсы, высокий профессионализм сотрудников и западные технологии ведения бизнеса. Мы постоянно занимаемся расширением спектра предлагаемых нами услуг и совершенствованием технологий взаимодействия с клиентами.

Наша компания первой начала предлагать Доминиканскую недвижимость на российский рынок. За это время многие соотечественики приобрели недвижимость через нашу компанию. Мы не просто продаем недвижимость, но и сами строим. Наш проект - международная резиденция "Сосновка" рядом с городом Сосуа. Его преимущества: Эксклюзивное место расположения на возвышенности, недалеко от центра города, магазинов, супермаркетов и пляжей. Тихий, элитный район - в окружении пяти резиденций. 500м до пляжа. Рядом располагаются международные детский сад и школа. Охраняемая территория. Русское TV, электричество, водопровод, телефон, интернет. Бесперебойное электричество. Земельные участки 100 USD за м2. Строительство вилл - от 500 USD за квадратный метр (со стандартной отделкой - "под ключ").
Скидки русскоговорящим!

Add to Technorati Favorites Blog Resources Blogs - BlogCatalog Blog Directory

О Блоге

Обзор недвижимости за рубежом.Мы стараемся осветить все аспекты для будущих покупателей недвижимости за рубежом !

Горячее предложение

Blog Archive