Недвижимость в Доминиканской Республике


Доминикана - экзотический рай, колыбель зажигательных танцевальных ритмов, великолепный образец латиноамериканской культуры, сотни километров песчаных пляжей, прозрачные воды Атлантики и теплого Карибского моря, - все это Доминиканская Республика.
Сегодня многие наши соотечественники покупают недвижимость за рубежом: для себя или чтобы заработать (а иногда и то и другое - ведь недвижимость один из самых надежных инвестиционных инструментов).
Может быть Вы уже имеете дом за границей, а может быть только думаете о покупке. Может быть Вы хотите купить что-то для себя, а может быть хотите построить отель. В любом случае выбор страны играет не последнюю роль в Вашем предприятии.
Главное выгодное отличие недвижимости в Доминикане от недвижимости в любой другой стране - это цена!
Пока еще есть не дорогие варианты:
- апартаменты от 20 000 USD
- дома от 40 000 USD
- земля от 5 USD за м2
- строительство от 500 USD / м2 "под ключ"
Однако количество не дорогих вариантов с каждым днем уменьшается, а цены - увеличиваются. В связи с этим срок окупаемости недвижимости в Доминикане ниже, чем в других странах.
Кроме этого в Доминиканской Республике для иностранцев нет никаких ограничений (как во многих европейских странах) – ни в создании бизнеса, ни в покупке недвижимости. Желающие могут официально получить статус резидента или гражданство Доминиканы! В том числе для Россиян открыт безвизовый въезд.
источник dominikana.us

1 коммент.:

Александр 17 декабря 2007 г. в 12:42  

www.dominikana.us - наиболее информативный и красивый сайт о Доминиканской республике, на котором представлено множество объектов недвижимости с полным их описанием, а так же описана процедура покупки и еще много полезной информации!

Add to Technorati Favorites Blog Resources Blogs - BlogCatalog Blog Directory

О Блоге

Обзор недвижимости за рубежом.Мы стараемся осветить все аспекты для будущих покупателей недвижимости за рубежом !

Горячее предложение

Blog Archive