Что будет происходить на рынке недвижимости разных стран?

Что будет происходить на рынке недвижимости разных стран? Какие тенденции властвуют на рынках? Какова глобальная перспектива?
 
США
За обвалом ипотеки в США последовал спад строительства. Зачем строить, если никто не покупает? Аналитики в растерянности, и никто не может предположить сроки выхода из кризиса. Пока все уверены только в одном: цены на американскую недвижимость до конца этого года не будут расти, так как предложение по-прежнему в разы превышает спрос.
 
Испания
Один из самых важных европейских рынков недвижимости, ведущий курортный регион Евросоюза, Испания, испытывает серьезный кризис на рынке жилья. Естественно, хватает прогнозов о том, чего ожидать на этом рынке. Рынок в Испании, разумеется, не обрушится, хотя цены еще немного снизятся. В связи с ростом арендной платы в Испании, риэлторы рекомендуют покупать недвижимость с целью сдачи ее в аренду. О выгоде подобных действий не слышал только глухой. Объявления о продаже недвижимости в Испании заполонили даже российские провинциальные газеты.
 
Болгария
Во-первых, это один из самых перспективных с точки зрения инвестиций регионов Евросоюза. Во-вторых, Болгария – страна номер один для российского покупателя недвижимости за рубежом.
 
Покупать там следует как можно быстрее, советуют аналитики: квадратные метры могут подорожать после введения в стране евро. Объем предложений на рынке недвижимости и строительства все еще велик, а цены пока не поднялись на уровень стран ЕС. Российские звезды шоу-бизнеса уже последовали советам риэлторов, а Филипп Киркоров прикупил даже многоквартирный дом.
 
Украина
Спад на рынке недвижимости Украины продолжается, что особенно заметно в столице страны. И отрицательная динамика сохранится и в дальнейшем. Комбинация инфляции, спада самих цен и рост негативных настроений, исчерпание платежеспособного спроса и удрожание кредитов делает недвижимость сомнительным вложением.
Источник //globalist.org.ua/

Add to Technorati Favorites Blog Resources Blogs - BlogCatalog Blog Directory

О Блоге

Обзор недвижимости за рубежом.Мы стараемся осветить все аспекты для будущих покупателей недвижимости за рубежом !

Горячее предложение

Blog Archive